Онлайн калькулятор крафт пакеты с нанесением, логотип на пакете крафт
702 7840
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
702 7841
ул.Трефолева, д.1П, «Красный химик»
работаем с 10:00 до 18:00
Новости / Эксклюзивность ручной сборки. /

Эксклюзивность ручной сборки.
20.09.2012 17:32

качественная печать на бумажных пакетах, сборка, продажа пакетов бумажныхИтак, первое и самое важное – все бумажные пакеты собираются вручную! Т.е. шаблонная фраза, обычно увеличивающая стоимость товара и придающая ему значимости, «Hand Made» - это как раз про наши бумажные пакеты в прямом смысле. Да весь процесс производства пакетов трудоёмок и требует больших временных затрат, но качество и разнообразие продукции зато может удовлетворить самых взыскательных клиентов. Мы работаем с самыми разными бумагами: от изысканных дорогостоящих дизайнерских – до самых обыкновенных мелованных бумаг, а также с изначально обёрточной/упаковочной крафт-бумагой. Отметим, что касается крафт пакетов , то они хоть и делаются из самого дешёвого материала, но выглядят настолько изящно, что многие бутики и сети элитных магазинов, например, специально заказывают именно бумажные крафт пакеты со своей фирменной символикой. Все примеры готовых пакетов вы можете посмотреть у нас в офисе или на нашем сайте в галерее бумажных пакетов. Таким образом, заказав у нас тираж бумажных пакетов, вы получите действительно уникальные пакеты, собранные вручную. Далее хотелось бы коснуться немного качества печати. Шелкография – это наиболее качественный способ несения изображения, и этим всё сказано! Чёткое очень качественное нанесение без смазываний, размытостей, растровой точки и других неприятных дефектов.

Если вы цените качество и вам не всё равно, как выглядит рекламная продукция, представляющая лицо вашего бизнеса, если у вас есть фирменный стиль и желание даже в небольших деталях держать качественно высокую планку, то наши услуги по изготовлению пакетов именно то, что вам нужно. Да, может это громко звучит, но за качество пакетов мы отвечаем. Высокие результаты нашей работы обусловлены не только тем, что каждый пакет обрабатывается вручную, но и качеством используемых материалов. Краски высшего класса от самых известных импортных производителей. А поставщики бумаг уже давно зарекомендовали себя на российском рынке. Но нет предела совершенству. Поэтому мы всегда открыты для диалога и готовы выслушать любые пожелания и критику. Благодаря тесной взаимосвязи с нашими клиентами у нас постоянно расширяется ассортимент, уменьшается стоимость услуг, а также, что само по себе очень важно, улучшается сервис и удобство использования нашего сайта, где уже сейчас вы можете: посмотреть на результаты нашей работы, ознакомиться с актуальными ценами и очень быстро в удобной форме рассчитать стоимость тиража на онлайн калькуляторе.

шелкография на пакетах производство пакетов любой сложности подарочные пакеты, корпоративные
 

Если возникают вопросы, то не стесняйтесь обращаться за более подробной информацией к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам в решении самых нетривиальных задач. Ведь, чем сложнее задача, тем интереснее её решать.

e-max.it: your social media marketing partner